357700 г.Кисловодск, д.18
РИС

Кисловодский киновидеопрокат давно дружит и взаимодействует с военно-патриотическим клубом «Беркут» под руководством Микитась Мариэтты Рачиковны. Для ребят она одновременно лидер, которого все слушают и выполняют поручения, но и друг, который может помочь. Но главное Мариэтта Рачиковна объяснила им, что нужно защищать страну тогда, когда это требуется. Ребята сами выбирают высшие военные заведения и с отличием заканчиваю их. По словам Микитась, одним из таких ребят является Виктор. Добрый, отзывчивый, отличник, патриот своей страны. Не удивительно, что он выбрал непростую профессию – защищать Родину.

Сейчас Виктор далеко, но в Кисловодске его возвращения ждет мама, Наталья Анатольевна. Конечно переживает за сына, но одновременно гордится.

В преддверии Нового года сотрудники Кисловодского киновидеопроката в рамках благотворительной акции «Мы вместе» решили поддержать семью Виктора. Поэтому пришли с подарками. Наталья Анатольевна ожидала, но была тронута новогодними подарками и продуктами.

#МЫВМЕСТЕ

 

Похожие посты

Оставить комментарий