В преддверии Дня учителя ГБУК СК Кисловодский киновидеопрокат провел показ фильма «Я делаю шаг» (по программе «Пушкинская карта»)
Фильм о молодом провинциальном учителе с дислексией, нестандартном подходе к преподаванию своего предмета, взаимоотношении учителей и учащихся, и конечно же о любви.
Вдохновляющая и добрая кинокартина о том, что учитель — это не просто педагог, а настоящий наставник, который всегда поможет и направит своих учеников на верный путь.
Сценарий фильма был признан победителем Всероссийского конкурса киносценариев Министерства просвещения РФ на тему популяризации профессии учителя.
#ДеньУчителя #Учитель #Литература #Кисловодск #Ставрополь #Культура_Кисловодск #Новости_ККВП #Кинопоказы_ККВП

