357700 г.Кисловодск, д.18
emx62hWp54I

Лето — это один из самых любимых сезонов года, который ассоциируется с теплым солнцем, яркими цветами и бесконечными возможностями для отдыха и развлечений. Школьники могут не думать о домашних заданиях и уроках.

Но даже это время дети могут проводить с пользой.

Именно поэтому сотрудники Кисловодского киновидеопроката подготовили и провели для школьных лагерей цикл познавательно-развлекательных мероприятий.

Более 650 детей смогли посмотреть мультфильмы-лауреаты Суздальского фестиваля анимационного кино, видео-материалы о здоровом образе жизни и правилах поведения во время летних каникул.

Не остались в стороне гости и жители г. Кисловодска.

Состоялось открытие кинопоказов в Национальном парке. В летнем кинотеатре теперь каждую неделю проходят показы современных фильмов.

Каждый желающий может познакомиться с репертуаром и датой ближайших показов, а также купить билеты на сайте https://kinovideoprokat.ru/bilet/ 

Также в августе совместно с Национальным парком Кисловодский киновидеопрокат организует БЕСПЛАТНЫЕ показы в рамках проекта «Ночь кино».

В программу акции входит демонстрация трех самых кассовых картин 2023 года. Названия фильмов приятно удивят.

Следите за нашими новостями на нашем сайте и в социальных сетях. Узнайте первыми, где и как можно принять участие в проекте «Ночь кино».

#кисловодсккино

Похожие посты

Оставить комментарий